"БЕЛЫЕ НОЧИ 2014"

26 июня - 28 июня 2014

Онлайн-трансляция результатов http://afspb.org.ru/timeline/wn1450years/translation
Информация и фото о истории и текущей гонке на http://whitenightsrally.ru

Кубок России

16й этап Кубка России по ралли

Общая информация

Информация о соревновании

ГРАФИК ПЕРЕКРЫТИЯ
Сортавальский район                                 
Пятница  27 июня 2014г.

СУ - 1 Кааламо   14:50   15:48 не откр.
СУ - 4                                 - 18:28 20:30
СУ - 2- Хекселя   15:20   16:21 не откр.
СУ - 5                                 - 19:01 21:00
СУ – 3 Заозерный 15:45 16:44 не откр.
СУ - 6                                  - 19:24 21:20  
Сортавальский и Лахденпохский районы      
Суббота 28 июня 2014г.

СУ – 7 Лавиярви        9:40 10:43 12:40
СУ – 8 Аккахарью    11:40 12:41 не откр.
СУ – 10                                 - 16:02 17:50
СУ – 9 Хийтола         12:30 13:29 не откр.
СУ – 11                                  - 16:50 18:40
 

Новости

Документы

Документы соревнования

Участники

Список заявленных участников

Ст. № Экипаж Город Участник Автомобиль Зачет
4 ЛОТВИНОВ Илья
ШЕВЦОВ Павел
С-Петербург
С-Петербург
БАНК БФА Mitsubishi Lancer EVO VIII Абсолют
5 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
Приозерск,ЛО
С-Петербург
PROSPEED Mitsubishi Lancer Evo 8 Абсолют
8 ТОПОРОВ Олег
КАЛАЧЕВ Евгений
Майкоп
Москва
ТОПОРОВ ОЛЕГ Mitsubishi Lancer Evo-8 Абсолют
9 АРШАНСКИЙ Юрий
СОСКИН Михаил
С-Петербург
С-Петербург
ОМСПОРТ Mitsubishi Colt Evo Абсолют
12 ОСИПОВ Александр
МАЛЯРЕНКО Сергей
С-Петербург
С-Петербург
ОСИПОВ Mitsubishi Lancer EVO 9 Абсолют
16 ТУФРИН Павел
СТУКОВ Андрей
С-Петербург
С-Петербург
ТЕХНОКОМ PRIDE MOTORSPORT SUBARU Impreza Абсолют
20 КАЖУКАЛО Леонид
НАСИБУЛИН Роман
С-Петербург
С-Петербург
КАЖУКАЛО ЛЕОНИД Mitsubishi Lancer EVO 9 Абсолют
23 ВАCИЛЬЕВ Александр
ВОЛКОВ Сергей
Псков
Москва
ВАСИЛЬЕВ Subaru Impreza Абсолют
26 ЖАРКОВ Олег
КИШКУРНО Андрей
Калининец,МО
Москва
ЖАРКОВ ОЛЕГ Subaru Impreza Абсолют
27 ИВАHОВ Дмитрий
КОЧЕРГИН Сергей
Всеволожск, ЛО
Янино,ЛО
ИВАНОВ Mitsubishi Lancer Evo 8 Абсолют
29 ОМЕЛЬЧЕНКО Максим
МИХАЙЛОВ Виктор
Москва
Москва
ДОСААФ РОССИИ Г. ПОДОЛЬСК Subaru Impreza Абсолют
31 ЧУКОВ Евгений
МИТИН Андрей
Москва
Москва
СТК "ЯРОСЛАВКА" Subaru Impreza Абсолют
38 ИГНАТОВ Алексей
КОНДРАТЬЕВА Анна
Челябинск
Краснодар
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
39 ВОРОНОВ Дмитри
ЗАГОРОДНЮК Евгений
С-Петербург
С-Петербург
ЛАДА ИМИДЖ ВАЗ 2192 1600Н
40 ЧАПАЕВ Кирил
ЧАПАЕВ Кирилл
С-Петербург
С-Петербург
AF-RACING Ford Fiesta 1600Н
41 ЛЕЛЮХ Вадим
ДАНИЛОВСКИЙ Александр
С-Петербург
С-Петербург
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
42 КРИВОСПИЦКИЙ Михаил
ГЛУШКОВА Марина
Москва
Москва
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
43 БЕЛЯЕВ Роман
ГОНЧАРОВА Наталья
Троицк, МО
Троицк, МО
ТРОИЦК-RALLY ВАЗ 21123 2000Н
44 ТАМБОВЦЕВ Сергей
КАРПИНСКИЙ Илья
Москва
Янино, ЛО
FREEDRIVE Peugeot 208 2000Н
45 БОГОМОЛОВ Аркадий
ЗИМИН Олег
Москва
Москва
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
46 ПЕСТРОВ Сергей
РОГОЖИНА Евгения
С-Петербург
С-Петербург
ВОА-РАЛЛИ BMW 316i 2000Н
47 НУДЬГА Евгений
ОРЛОВ Алексей
С-Петербург
С-Петербург
НУДЬГА ЕВГЕНИЙ Honda Civic 2000Н
48 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей
БОЙКИНЯ Сергей
С-Петербург
С-Петербург
ART RALLY ВАЗ 2108 1600Н
49 ГАДАСИН Борис
ЩЕМЕЛЬ Дан
С-Петербург
С-Петербург
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
50 МЕЛЬНИКОВ Владимир
ШОРНИКОВ Олег
Москва
Москва
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
51 БУРЛУЦКИЙ Григорий
ЕФРЕМОВ Иван
С-Петербург
С-Петербург
КАРВИЛЬ Лада 111930 1600Н
52 КОВАЛЕНКО Иван
РЯЗАНЦЕВ Игорь
С-Петербург
С-Петербург
ART RALLY ВАЗ 111940 1600Н
53 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
С-Петербург
С-Петербург
AF-RACING Ford Fiesta ST 2000Н
57 АЛЕКСЕЕВ Михаил
КОЛОМИЕЦ Дмитрий
С-Петербург
С-Петербург
АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ Ford Fiesta 1600Н
58 ЗВАГОЛЬСКИЙ Андрей
БУРЛАКОВ Максим
С-Петербург
С-Петербург
ЗВАГОЛЬСКИЙ АНДРЕЙ Ford Focus 2000Н
59 ЛАРИОНОВ Владислав
ПЕТРИКАЙТЕ Марина
С-Петербург
С-Петербург
ЛАРИОНОВ Renault Clio 2000Н
60 ПРОХОРОВ Роман
ПРОХОРОВ Семен
Севастьяново, ЛО
Севастьяново,ЛО
Chery M11 2000Н
62 НИКОНОВ Вячеслав
ДЕГТЯРЕВ Дмитрий
С-Петербург
С-Петербург
ART RALLY ВАЗ 11193 1600Н
64 ТУШКАНОВА Инесса
ГИРНИК Михаил
Москва
Гуково,РО
ЛАДА ИМИДЖ ВАЗ 2193 1600Н
65 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
С-Петербург
С-Петербург
AF-RACING Ford Fiesta 1600Н
66 КАШТАНОВ Алексей
ПРИХОДЬКО Сергей
С-Петербург
С-Петербург
ВОА-РАЛЛИ ВАЗ 2108 1600Н
67 СКРЫЛЕВ Владимир
КОЛОМИЕЦ Андрей
С-Петербург
С-Петербург
ART RALLY ВАЗ 2108 1600Н
68 МУРАДЯН Артур
ЧЕЛЕБАЕВ Павел
Жигулевск, СО
Красногорск, МО
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
69 ВАВИЛИН Андрей
МИРОНОВ Денис
С-Петербург
С-Петербург
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
70 ЛАВРОВ Василий
ПАПАЗОВ Александр
Зверево, РО
Гуково, РО
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
71 БАЙКОВА Елена
ФЕДОРОВ АНтон
Жуковский
Химки, МО
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
72 ТЮКИН Вячеслав
МОЦАК Павел
С-Петербург
С-Петербург
ТЮКИН VW Golf 2 2000Н
73 РЖЕВКИН Александр
МУШКИН Дмитрий
С-Петербург
С-Петербург
РЖЕВКИН АЛЕКСАНДР Seat Ibiza 2000Н
74 МАРКОВ Олег
МУЗЫЧЕНКО Павел
С-Петербург
С-Петербург
ОМСПОРТ Ford Fiesta 2000Н
75 БАБКИН Сергей
ГОРБАЧЕВА Анна
Москва
Тишково,МО
СТК "ЯРОСЛАВКА" Honda Civic 2000Н
77 ПОДЛЕСНОВ Дмитрий
КАЛИНИН Константин
С-Петербург
Ярославль
СТК "МОТОР" ЯРОСЛАВЛЬ ВАЗ 21083 1600Н
80 ФОМИЧЕВ Иван
ИНДЕЕЦ
Москва
Москва
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
81 ЛЯХ Виталий
КУДРЯВЦЕВА Татьяна
Петрозаводск,РК
Приозерск,ЛО
ваз 21081 1600Н
82 ЛЫСЕНКОВ Илья
МОЦАК Дмитрий
С-Петербург
С-Петербург
ЛЫСЕНКОВ ИЛЬЯ ВАЗ 21086 1600Н
83 УРЮКОВ Юрий
КУЗНЕЦОВА Елена
Москва
Москва
VW POLO CUP VW Polo 1600Н
84 НИКОЛАЕНКО Александр
МАЧНЕВ Сергей
С-Петербург
С-Петербург
НИКОЛАЕНКО ВАЗ 2112 1600Н

Чемпионат России

4й этап Чемпионата России

Общая информация

Информация о соревновании

ГРАФИК ПЕРЕКРЫТИЯ 
Сортавальский район                                 
Пятница  27 июня 2014г.
 
СУ - 1 Кааламо   14:50   15:48 не откр.
СУ - 4                                 - 18:28 20:30 
СУ - 2- Хекселя   15:20   16:21 не откр. 
СУ - 5                                 - 19:01 21:00 
СУ – 3 Заозерный 15:45 16:44 не откр. 
СУ - 6                                  - 19:24 21:20   
Сортавальский и Лахденпохский районы       
Суббота 28 июня 2014г.
 
СУ – 7 Лавиярви        9:40 10:43 12:40
СУ – 8 Аккахарью    11:40 12:41 не откр. 
СУ – 10                                 - 16:02 17:50 
СУ – 9 Хийтола         12:30 13:29 не откр. 
СУ – 11                                  - 16:50 18:40  

Новости

Документы

Документы соревнования

Участники

Список заявленных участников

Ст. № Экипаж Город Участник Автомобиль Зачет
1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
АРНАУТОВ Алексей
С-Петербург
С-Петербург
ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОДИТЕЛЬСКОЙ ПОДГОТОВКИ Mitsubisi Lancer Evo-9 N4
2 ТРЕГУБОВ ГРИГОРИЙ
БЕЗРУКОВ МАТВЕЙ
Пермь
Березовский, СО
ТРЕГУБОВ ГРИГОРИЙ Mitsubishi Lancer Evo-9 N4
3 МАКАРОВ Вадим
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
Екатеринбург
Москва
ПРО-СПОРТ РАЛЛИ Mitsubishi Lancer Evo-9 N4
6 БУЛАНЦЕВ Игорь
ДАНИЛОВА Марина
Москва
Москва
ASRT RALLY TEAM Mitsubishi Lancer Evo-10 N4
7 ПОЛЫВАНЫЙ Дмитрий
КУЛИКОВ Юрий
С-Петербург
С-Петербург
OM SPORT Mitsubishi Lancer Evo-9 N4
11 ГЕРАЩЕНКО Сергей
КУРНОСОВ Алексей
Москва
Смоленск
MAMMUT RALLYSPORT Subaru Impreza N4
14 МИРОНЕНКО Александр
ТАЛАНЦЕВ Сергей
С-Петербург
С-Петербург
NEIKSANS RALLY SPORT Mitsubishi Lancer Evo-10 N4
15 ФИЛОНЕЦ Дмитрий
РУСОВ Андрей
Алма-Ата, Казахстан
Москва
NEIKSANS RALLY SPORT Mitsubishi Lancer Evo-9 N4
17 ПОСАДСКИЙ Александр
КРЫЛОВ Олег
Петрозаводск,РК
С-Петербург
ART RALLY Mitsubishi Lancer Evo X N4
18 КРАМАРЕНКО Александр
ЛАЗАРЕВ Андрей
Балашиха,МО
Москва
STI-CLUB RALLY TEAM Subaru Impreza N4
19 МИРОНОВ Иван
ДЕНИСОВ Сергей
Юкки,ЛО
С-Петербург
ДЕНИСОВ Mitsubishi Lancer Evo-9 N4
21 СЕМЕНОВ Алексей
МАРОВ Игорь
С-Петербург
С-Петербург
RALLYSTORE.RU Mitsubishi Lancer Evo X N4
22 КОВАЛЕНКО Денис
ЧЕРКЕСОВ Григорий
Сестрорецк,СПб
С-Петербург
STI-CLUB RALLY TEAM Subaru Impreza N4
24 ПРОКУДИН Андрей
ГЕРГЕЛЬ Никита
Москва
Москва
STI-CLUB RALLY TEAM Subaru Impreza N11 N4
25 ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
Москва
Москва
ПРО-СПОРТ РАЛЛИ Mitsubishi Lancer Evo-9 N4
28 КИРПИЛЕВ Максим
ЛЯДУХИН Алексей
Белгород
Москва
ПРО-СПОРТ РАЛЛИ Mitsubishi Lancer Evo-9 N4
30 КОРОТИН Дмитрий
ПОЗЕРН Виктор
С-Петербург
С-Петербург
КОРОТИН Honda Civic R3
32 ПОПОВ Сергей
ГАЛЬКЕВИЧ Андрей
С-Петербург
Москва
ASPORT Mitsubishi Lancer Evo-9 N4
33 СУХОВЕНКО Евгений
ЛАРЕНС Сергей
Ростов-на-Дону
Таллин, Эстония
NEIKSANS RALLY SPORT Peugeot 208 R2 R2
34 МЯЧИН Дмитрий
ГРУДИНА Сергей
Калининград
Москва
THOMAS BETON RACING Renault Clio R3 R3
35 ДЕМЧИНСКИЙ Борислав
БАКУЛИН Сергей
С-Петербург
С-Петербург
ЛТУ РАЛЛИ Honda Civic R3
36 ПЕТРОВ Алексей
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Ярославль
Ярославль
СТК "МОТОР" ЯРОСЛАВЛЬ FORD Fiesta R2 R2
37 БАЛАКИРЕВ Дмитрий
ФЕДОРОВ Ярослав
Челябинск
Челябинск
БАЛАКИРЕВ Ford Fiesta R2
54 САМАРИН Николай
СТРЕБКОВ Владислав
Москва
Москва
СТРЕБКОВ Ford Fiesta R2
55 КАСИМ Юрий
ЗАТУШЕВСКИЙ Алексей
Одесса, Украина
Москва
ЗАТУШЕВСКИЙ ВАЗ 21124 R3
56 ГОЛОВКИН Андрей
ЛОВЦОВ Дмитрий
Ярославль
Ярославль
СТК "МОТОР" ЯРОСЛАВЛЬ Ford Fiesta R2 R2
76 РОСЛОВ Кирилл
КОВАЛЕНКО Константин
С-Петербург
С-Петербург
THOMAS BETON RACING ВАЗ 21106 R3
78 СМИРНОВ Владимир
СМИРНОВ Андрей
Ярославль
Ярославль
СМИРНОВ ВАЗ 11193 R2

Кубок Республики Карелия

Финал Кубка Республики Карелия 14

Общая информация

Информация о соревновании

ГРАФИК ПЕРЕКРЫТИЯ 
Сортавальский и Лахденпохский районы       
Суббота 28 июня 2014г.
 
СУ – 7 Лавиярви        9:40 12:03 12:40
СУ – 8 Аккахарью    11:40 14:01 не откр. 
СУ – 10                                 - 17:20 17:50 
СУ – 9 Хийтола         12:30 14:49 не откр. 
СУ – 11                                  - 18:10 18:40  

Новости

Документы

Документы соревнования

Участники

Список заявленных участников

Ст. № Экипаж Город Участник Автомобиль Зачет
16 ТУФРИН Павел
СТУКОВ Андрей
С-Петербург
С-Петербург
ТЕХНОКОМ PRIDE MOTORSPORT SUBARU Impreza Абсолют
30 КОРОТИН Дмитрий
ПОЗЕРН Виктор
С-Петербург
С-Петербург
КОРОТИН ДМИТРИЙ SUBARU Impreza Абсолют
40 СОЛНЦЕВ Сегей
ЧАПАЕВ Кирилл
С-Петербург
С-Петербург
AF-RACING Ford Fiesta 1600Н
46 ПЕСТРОВ Сергей
РОГОЖИНА Евгения
С-Петербург
С-Петербург
ВОА-РАЛЛИ BMW 3161 2000Н
51 БУРЛУЦКИЙ Григорий
ЕФРЕМОВ Иван
С-Петербург
С-Петербург
КАРВИЛЬ Лада 111930 1600Н
53 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
С-Петербург
С-Петербург
AF-RACING Ford Fiesta ST 2000Н
57 АЛЕКСЕЕВ Михаил
КОЛОМИЕЦ Дмитрий
С-Петербург
С-Петербург
АЛЕКСЕЕВ Ford Fiesta 1600Н
65 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
С-Петербург
С-Петербург
AF-RACING Ford Fiesta 1600Н
81 ЛЯХ Виталий
КУДРЯВЦЕВА Татьяна
Петрозаводск,РК
Приозерск,ЛО
ваз 21081 1600Н
85 АНЦИФЕРОВ Евгений
ФИЛИППОВ Виталий
С-Петербург
С-Петербург
АНЦИФЕРОВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ВАЗ 21083 1600Н
87 ПЛОТНИКОВ Андрей
КОНДАКОВА Елена
С-Петербург
С-Петербург
ПЛОТНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Subaru Impreza WRX STI Абсолют
88 ЛАРИОНОВ Сергей
ПОТАЧЁВ Алексей
Мичуринское, ЛО
С-Петербург
. Subaru Impreza Абсолют
90 КОПЧИН Денис
СИНИЦЫН Дмитрий
С-Петербург
С-Петербург
КОПЧИН ДЕНИС Subaru Impreza Абсолют
92 МАЛАХОВ Алексей
МАХОТИН Владислав
С-Петербург
С-Петербург
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ "АТЭМК" ВАЗ 21083 1600Н
93 МАТВЕЕНКОВ Глеб
ИВАНОВ. Дмитрий
С-Петербург
Всеволожск, ЛО
ПЛАЗА РАЛЛИ-КЛУБ Ford Fiesta 2000Н
94 РУМЯНЦЕВ Павел
СТАРОСТИН Сергей
С-Петербург
С-Петербург
КСТТ "ЭКСТРИМ" ВАЗ 21083 1600Н
95 ГРИГОРЬЕВ Олег
ИОНИН Эдуард
С-Петербург
С-Петербург
ТРИА СПБ ВАЗ 2101 1600Н
96 БУРИКОВ Максим
БЕЛИЧИВ Иван
С-Петербург
Петрозаводск, РФ
БУРИКОВ МАКСИМ ВАЗ 2105 2000Н
97 КОКОУЛИН Андрей
КУДРЯВЦЕВ Владимир
С-Петербург
С-Петербург
КСТТ ЭКСТРИМ ваз 21083 2000Н
98 ЛАРИОНОВА Элионора
ГРИШИН Александр
Мичуринское, ЛО
С-Петербург
ЛАРИОНОВА ЭЛИОНОРА Subaru Impreza Абсолют
99 ЛЕОНТЬЕВ Виктор
ЛЕОНТЬЕВ Игорь
С-Петербург
С-Петербург
ЛЕОНТЬЕВ Renault Clio 2000Н
102 СКРИПАК Иван
ПОСТНОВ Максим
С-Петербург
С-Петербург
ТРИА СПБ ВАЗ 2108 1600Н
103 ЖДАНОВ Николай
АЛЕКСАНДРОВ Константин
С-Петербург
С-Петербург
ЖДАНОВ НИКОЛАЙ ВАЗ 2109 1600Н
104 КОМАРОВ Сергей
ДУВАЛОВ Сергей
С-Петербург
С-Петербург
ДУВАЛОВ СЕРГЕЙ Volkswagen Golf 2000Н
105 ЛОГИНОВ Алексей
ХОДОС Владислав
С-Петербург
С.-Петербург
ТРИА СПБ ВАЗ 2106 2000Н
106 СТЕПАНОВ Владимир
СТЕПАНОВ Вячеслав
С-Петербург
С-Петербург
СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР ВАЗ 21053 2000Н
107 ШИШКИН Павел
ВОЛГИН Сергей
С-Петербург
С-Петербург
Ford Fiesta Стандарт
108 СУЕТНОВ Кирилл
ДОКТОРОВА Марина
Москва
С-Петербург
СУЕТНОВ КИРИЛЛ ВАЗ 21083 Стандарт
109 НИФОНТОВ Александр
ПЮННОНЕН Сергей
Сортавала,РК
Петрозаводск РК
КАРЕЛИЯ Ваз 21013 Стандарт
110 ВИШНЕВСКИЙ Константин
ВИШНЕВСКИЙ Петр
Петрозаводск,РК
Петрозаводск,РК
КАРЕЛИЯ ВАЗ 2108 Стандарт
111 ИВКОВ Игорь
ГЛИНСКИЙ Алексей
Сортавала, РК
Сортавала,РК
ВАЗ 2109 Стандарт
112 ДОМКИН Георгий
САВКО Елизавета
С-Петербург
С-Петербург
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ "АТЭМК" ВАЗ 21054 Стандарт
113 УГЛОВ Артем
КУДРЯВЦЕВ Сергей
С-Петербург
С-Петербург
Subaru Impreza Стандарт
114 ЧЕБАНОВ Василий
ЧЕБОТКОВА Валерий
С-Петербург
С-Петербург
ЧЕБАНОВ ВАСИЛИЙ Стандарт
116 ЧУЛЮКИН Артем
ХРЕНОВ Илья
Москва
Ликино-Дулево,МО
ЧУЛЮКИН АРТЕМ SAAB 90 Стандарт
117 МАЛИНСКИЙ Александр
ЮФЕРЕВ Евгений
Выборг, ЛО
Выборг, ЛО
МАЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАЗ 21083 Стандарт
118 МУХАМЕНДРИКОВ Константин
ТРОЩИНСКИЙ Денис
Сортавала,РК
Сортавала,РК
МУХАМЕНДРИКОВ ВАЗ 2108 Стандарт
119 БАЛАНДИН Илья
ГУРЬЯНОВА Александра
Выборг,ЛО
Выборг, ЛО
ГУРЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА ВАЗ 21083 Стандарт
120 БОГДАНОВА Светлана
ЧИСТЯКОВ Андрей
Петрозаводск, РК
Петрозаводск, РК
КАРЕЛИЯ ВАЗ 2108 Стандарт
121 СТРИЖИЧ Андрей
АПЕННИКОВ Михаил
С-Петербург
Хийтола, РК
СТРИЖИЧ АНДРЕЙ ИЖ 2126 Стандарт
122 ФИЛАТОВ Игорь
ЗАГВОЗДКИН Сергей
Куркиеки, РК
Куркиеки, РК
ВАЗ 21083 Стандарт
123 АПОЛОСОВ Вячеслав
НОСЫРЕВ Алексей
Петрозаводск, РК
Петрозаводск,РК
НОСЫРЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ВАЗ 21074 Стандарт
124 ДИВАК Виктор
КОМИССАРОВ Илья
Петрозаводск,РК
Петрозаводск, РК
RENAULT SYMBOL Стандарт
125 БЫЧКОВ Артем
БЫЧКОВА Анна
С-Петербург
С-Петербург
Subaru Impreza Стандарт

Ретро-зачет ралли

Ретро-зачет

Общая информация

Информация о соревновании

Участники

Список заявленных участников

Ст. № Экипаж Город Участник Автомобиль Зачет
901 ЖЕМЕРКИН Игорь
ЛЕСЯ
С-Петербург
С-Петербург
ЛЕСЯ Lancia Delta Integrale Абсолют
902 БЕЛОЛИПСКАЯ Людмила
КЕКУХ Елена
С-Петербург
С-Петербург
БЕЛОЛИПСКАЯ ВАЗ 2108 Абсолют
903 ТЕРЕНТЬЕВ Александр
КОМАРОВ Александр
С-Петербург
С-Петербург
ТЕРЕНТЬЕВ Москвич 408Э Абсолют
904 КИСЕЛЕВ Андрей
АМЕЛЕХИН Кирилл
С-Петербург
С-Петербург
КИСЕЛЕВ Москвич 408Э Абсолют
905 МОДНЕВ Антон
С-Петербург
МОДНЕВ ЗАЧЕТ РЕТРО Москвич 408Э Абсолют