Автомобильная Федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области

БЛИЖАЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ

1-й  этап Кубка Санкт-Петербурга

по дрифту 2024

11-12 мая 2024 г.

***

РАЛЛИ  «PICNIC 2024»

Кубок Санкт-Петербурга

Кубок Ленинградской области

по ралли

17-18 мая 2024 г.

***

1-й этап Кубка Санкт-Петербурга

по ралли-кроссу  2024

01-02 июня 2024 г.

ЛИЦЕНЗИИ, СПОРТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Партнеры

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ НА ЭТАПЕ ГРАН ПРИ РОССИИ FORMULA 1

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ НА ЭТАПЕ ГРАН ПРИ РОССИИ FORMULA 1
08.05.2017
14:31

30 апреля завершился этап ВТБ ГРАН ПРИ РОССИИ ФОРМУЛА 1 2017 в Сочи.

Автомобильная федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области выражает особую благодарность всем спортивным судьям, принявшим участие в судействе Российского этапа Формулы 1. 
На Российский этап были отобраны 43 человека из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелии, которые на протяжении недели с 23 по 30 апреля с раннего утра и до позднего вечера трудились на Сочи Автодроме и штабе РАФ.

Наши судьи были представлены на разных должностях и местах работы: в администрации, секретариате, маршалы флаговых и трековых постов, пит-лейн, техконтролеры.
 
Лучшей похвалой всем российским судьям служит оценка гоночного директора Формулы 1 Чарли Уайтинга:
«Все прошло прекрасно. Я думаю, что на данный момент это лучший Гран При из всех прошедших в России. Из года в год все только улучшается. И маршалы на трассе, и, конечно, руководство гонки совместно проделали великолепную работу. Повторюсь, на мой взгляд, это лучший российский Гран При. Общий профессионализм находится на отличном уровне. Все проделали очень тяжелую работу, чтобы соответствовать необходимым высоким стандартам». (Российская автомобильная федерация. URL: http://raf.su/news/2556-charli-uajting-eto-byl-luchshij-gran-pri-rossii-f1-za-vse-gody)
 
Спасибо всем спортивным судьям за их высокий профессионализм!
 
Александрова Е, Барыкина Е.,Белобородов А., Говзан С., Громов И., Ершов С., Загвоздкина О.,Замыко К., Замыко Н., Иванов М., Иванова М., Игнатова Л., Кац А.Костров Кирилл, Крупеников И. , Крылов Ю., Ларинин И., Лежнева М., Маркова Е. ,Милютина М., Морозова Е., Насонов В., Огурцов В. ,Осадчий А., Парфенова Г., Пепеляев А., Потемкин Ю., Рабинович В., Рябов А., Сысоев В. , Терентьев А. , Федорова И., Черкас А. , Чертков М., Шикула И., Яковлев А., Яковлев Ю. , Яцкевич К. , Манохин А., Чужмар И., Сивачева О., Тюльпанов Д., Тюльпанова М.
Поделиться