Автомобильная Федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области

БЛИЖАЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ

1-й  этап Кубка Санкт-Петербурга

по дрифту 2024

11-12 мая 2024 г.

***

РАЛЛИ  «PICNIC 2024»

Кубок Санкт-Петербурга

Кубок Ленинградской области

по ралли

17-18 мая 2024 г.

***

1-й этап Кубка Санкт-Петербурга

по ралли-кроссу  2024

01-02 июня 2024 г.

ЛИЦЕНЗИИ, СПОРТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Партнеры

РАЛЛИ «ПИКНИК 2017». ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

РАЛЛИ «ПИКНИК 2017». ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
15.05.2017
12:38

12-13 мая состоялось традиционное 27 -е соревнование для спортсменов и любителей  — ралли «Пикник». 

Торжественная церемония открытия состоялась 12 мая в г. Сестрорецке у музейного комплекса «Шалаш». На церемонии открытия ралли депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ваймер Александр Александрович и Ходосок Александр Владимирович, а также ветеран Великой Отечественной Войны, житель блокадного Ленинграда, ветеран труда, заместитель председателя совета ветеранов Курортного района Мыльников Юрий Порфирьевич и участник боевых действий в Афганистане, генерал-майор Ярков Иван Дмитриевич поздравили участников с открытием соревнования и произнесли напутственные слова. Представители участников соревнования возложили цветы к памятнику зенитчицам, после чего на велодорожке для спортсменов состоялся пролог ралли.

На второй день ралли переместилось в Приозерский район Ленинградской области. В зачет ралли помимо шести скоростных  участков также вошло упражнение «Тир», где участники соревновались в умении стрельбы из пневматического оружия.

По итогам соревнования первое место занял экипаж Аршанский Юрий/Соскин Михаил, второе место у экипажа Зайцев Александр/Якименко Сергей, замкнул тройку призеров экипаж Петров Максим/Подрезов Борис.

Опубликованы итоговые результаты ралли

 

Фото: Илья Федоров, Ирина Ильина

Поделиться