Автомобильная Федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области

ЛИЦЕНЗИИ, СПОРТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Партнеры

 

intey15
avtotema
VOA
autopole_logo_130409

РАЛЛИ «ЯККИМА 2022»

РАЛЛИ «ЯККИМА 2022»
14.02.2022
13:44

РАЛЛИ «ЯККИМА 2022»

VIII этап Кубка России

II этап Кубка Республики Карелия

 

 4 — 5 марта 2022 года состоится ралли «ЯККИМА 2022», которое является VIII-м этапом Кубка России, II-м этапом Кубка Республики Карелия.

Участники и автомобили:

К участию в ралли допускаются юридические и физические лица, имеющие лицензии Заявителя, выданные РАФ, заявившие членов экипажей, обладающих лицензиями Пилотов РАФ (категории не ниже «D»). Допускаются также Заявители и Водители, имеющие международные лицензии, выданные другими НАФ.

К участию в ралли допускаются автомобили, соответствующие требованиям Регламента Кубка России по ралли 2022 года.

Предварительное расписание:

8 февраля 2022 г. (вторник)

10:00    начало приёма заявок

25 февраля 2022 г. (пятница)

12:00    окончание приёма заявок

28   февраля 2022 г. (понедельник)

12:00    публикация списка участников

3 марта 2022 г. (четверг)   

16:00 — 20:00     регистрация участников, выдача  Дорожной книги

4 марта 2022 г. (пятница)

с 9:00 до 17:00   ознакомление с трассой ралли,

18:00  окончание административных проверок,

с 17:00 до 21:00    технические проверки,

5 марта 2022 г.  (суббота) 

10:00    старт и финиш ралли, награждение.

Для регистрации в гонке скачайте заявочную форму, заполните и вышлите нам на почту afspb@list.ru с пометкой «заявка на ралли «ЯККИМА 2022»

ВНИМАНИЕ!!!

ФИО, паспортные данные и адрес регистрации необходимо указать в заявке полностью на обоих пилотов! (серия, номер, кем и когда выдан паспорт. Так как указано в паспорте!)




 

№ п/п Ст. № Заявитель

1-й пилот

2-й пилот

Город Автомобиль Зачет Приори-тет
               
1 1

VRC-Team

С-Петербург

Дмитрий ВОРОНОВ

Леонид КАЖУКАЛО

С-Петербург

С-Петербург

Mitsubishi Lancer

Evo-9

4000Н  
2 2

СТК «МОТОР»

Ярославль

Алексей ПЕТРОВ

Андрей ВЕРЕЩАГИН

Ярославль

Ярославль

Mitsubishi Lancer

Evo-8

4000Н  
3 3

Про-Спорт Ралли

Москва

Владимир ВАСИЛЬЕВ

Игорь ТЕР-ОГАНЕСЬЯНЦ

С-Петербург

Москва

Skoda Fabia

Rally2 EVO

   
4 4

F-motors rally team

С-Петербург

Артемий ЛЯКИН

Сергей ГЕРАСИМЕНКО

С-Петербург

С-Петербург

Subaru Impreza WRX STI 4000Н  
5 5

ПОБЕДОНОСЦЕВ

Красный бор, ЯО

Алексей ПОБЕДОНОСЦЕВ

Николай ПЕНЬКОВ

Красный бор, ЯО

Ярославль

Subaru Impreza XV    
6 6

KRAMAR MOTORSPORT

Балашиха, МО

Андрей МАТЮХИН

Алексей КУРНОСОВ

Москва

Смоленск

Ford Fiesta

Proto

   
7 7

OMSPORT

С-Петербург

Александр БАРМИН

Александр БАСМАНОВ

Ижевск

Химки, МО

Subaru Impreza  4000Н  
8 8

ЗАЙЦЕВ

Лодейное Поле, ЛО

Александр ЗАЙЦЕВ

Виктория ШЕРСТОБИТОВА

Лодейное Поле, ЛО

С-Петербург

ВАЗ 2107 1600Н РАФ
9 9

OMSPORT

С-Петербург

Олег МАРКОВ

Михаил АФОНЬКИН

С-Петербург

С-Петербург

Honda Civic 2000Н  
10 10

КОПИЕВ

С-Петербург

Алексей БОЛЬШАКОВ

Алексей КОПИЕВ

С-Петербург

С-Петербург

Honda Civic

Type-R

2000Н  
11 11

БОЙЦЕВ

С-Петербург

Дмитрий РЯБОВ

Илья БОЙЦЕВ

С-Петербург

С-Петербург

Ford Fiesta 1600Н  
12 12

КАРПИНСКИЙ

С-Петербург

Павел ТУФРИН

Илья КАРПИНСКИЙ

С-Петербург

С-Петербург

Volkswagen Polo 1600Н  
13 14

Кросс Парголово СПб

С-Петербург

Александр ДОНЕЦ

Дмитрий ИВАНОВ

С-Петербург

С-Петербург

Honda Civic 2000Н  
14 15

ЦВЕТКОВ

С-Петербург

Алексей РУДЯЕВ

Андрей ЦВЕТКОВ

С-Петербург

С-Петербург

ВMW 325 4000Н  
15 16

ДИВАК

Петрозаводск

Виктор ДИВАК

Сергей РОСТОВЦЕВ

Петрозаводск

Петрозаводск

ВMW 318 4000Н  
16 17

ШУКЮРОВ

Петрозаводск

Ильяс ШУКЮРОВ

Хан ШУКЮРОВ

Петрозаводск

Петрозаводск

ВMW 325 4000Н  
17 18

ПРОХОРОВ

Севастьяново, ЛО

Роман ПРОХОРОВ

Семен ПРОХОРОВ

Севастьяново, ЛО

Севастьяново, ЛО

Mitsubishi Colt 2000Н  
18 19

ОБРАЗЦОВ

С-Петербург

Юрий ОБРАЗЦОВ

Андрей ЛОКОТИН

С-Петербург

Луга, ЛО

LADA Kalina  2000Н  
19 20

ОЛЕЙНИКОВ

Люберцы, МО

Андрей ОЛЕЙНИКОВ

Александр РУСАНОВ

Люберцы, МО

Москва

Ford Fiesta 2000Н  
20 21

ЛЕЛЮХ

С-Петербург

Вадим ЛЕЛЮХ

Дмитрий КОКШАРОВ

С-Петербург

С-Петербург

Ford Fiesta 2000Н  
21 22

ГРЕБЕНКИНА

С-Петербург

Александр СТАНОВОВ

Маргарита ГРЕБЕНКИНА

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 2108 1600Н  
22 23

ВОА-ралли

С-Петербург

Никита МАСЮК

Степан ДЕМЬЯНЧУК

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 2108 1600Н  
23 24

ЮЩЕНКО

Сортавала, РК

Антон ЮЩЕНКО

Константин МУХАМЕНДРИКОВ

Сортавала, РК

Сортавала, РК

ВАЗ 2108 1600Н  
24 25

РУЖЬЕВ

Бор, НО

Дмитрий РУЖЬЕВ

Алексей ХЛЕБОВ

Бор, НО

Нижний Новгород

ВАЗ 21093 1600Н  
25 26

Dynamic Racing

Ярославль

Роман КОВАЛЕНКО

Илья БОРОДИН

Ярославль

Ярославль

LADA Granta 1400Н  
26 27

Dynamic Racing

Ярославль

Константин ЧУХЛЕБОВ

Роман ДУБОВ

Ярославль

Петровское, ЯО

LADA Kalina  1400Н  
27 28

ТУРИАШВИЛИ

Ярославль

Иван КАБАНОВ

Валерий ТУРИАШВИЛИ

Электросталь, МО

Ярославль

LADA Kalina  1600Н  
28 29

ART RALLY

С-Петербург

Иван КОВАЛЕНКО

Игорь РЯЗАНЦЕВ

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 111940 1600Н  
29 30

НИКИТИН

С-Петербург

Сергей НИКИТИН

Ольга СКУТИНА

С-Петербург

С-Петербург

Ford Fiesta 2000Н  
30 31

ДУВАЛОВ

С-Петербург

Владимир СКРЫЛЕВ

Сергей ДУВАЛОВ

С-Петербург

С-Петербург

ВMW 316i 4000Н  
31 32

ART RALLY

С-Петербург

Василий ЧЕБАНОВ

Платон КОМЕНДАНТОВ

Мистолово, ЛО

С-Петербург

ВАЗ 21083 1600Н  
32 33

Dynamic Racing

Ярославль

Константин АБАКУМОВ

Семен ВОДИЛЬНИКОВ

Москва

Москва

LADA Granta 1400Н  
33 34

ЛЯХ

Петрозаводск

Виталий ЛЯХ

Алексей ГЛИНСКИЙ

Петрозаводск

Сортавала, РК

LADA Kalina  1400Н  
34 35

KOWALSKY

С-Петербург

RICO

KOWALSKY

С-Петербург

С-Петербург

ВMW 316 TI Compact 4000Н  
35 36

ПОЧЕГАЙЛО

Выборг, ЛО

Андрей ЖУКОВСКИЙ

Алексей ПОЧЕГАЙЛО

С-Петербург

Выборг, ЛО

Ford Fiesta 2000Н  
36 37

ПЮННОНЕН

Петрозаводск

Александр НИФОНТОВ

Сергей ПЮННОНЕН

Сортавала, РК

Петрозаводск

ВАЗ 21074 2000Н  
37 38

ГРИГОРЬЕВ

Петрозаводск

Альберт ГРИГОРЬЕВ

Алексей ГУБКО

Петрозаводск

Петрозаводск

LADA Kalina  1600Н  
38 39

НАЙМАН

Миасс, ЧО

Юрий НАЙМАН

Антон КУШНИКОВ

Миасс, ЧО

Златоуст, ЧО

ВАЗ 2108 2000Н  
39 40

МАЛАХОВА

С-Петербург

Андрей БЫЧКОВ

Екатерина МАЛАХОВА

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 21123 2000Н  
40 41

КОРОЛЕВ

Миасс, ЧО

Николай КОРОЛЕВ

Алексей ПАТОВ

Миасс, ЧО

Миасс, ЧО

ВАЗ 11183 1600Н  
41 42

MR-Motorsport

С-Петербург

Никита ЛОБОЙКО

Иван ТЕСЛИН

С-Петербург

Краснодар

LADA Granta 1400Н  
               
               
    Всего экипажей 41        
    в том числе зачетные группы:          
    1400Н 5        
    1600Н 12        
    2000Н 12        
    4000Н 9        
      3        

 

Трасса ралли, состоящая из 2 секций, имеет протяженность 261 км, 81 из которых – это дистанция 6 СУ. Покрытие трассы ралли – снег-лед, (основа — гравий-грунт).

Для получения аккредитации на ралли «ЯККИМА 2022» заполните и пришлите аккредитационную форму на почту afspb@list.ru   до 17:00  02.03.2022. После 17:00 02.03.2022 аккредитационные формы в электронном виде приниматься не будут! Зарегистрироваться можно будет уже непосредственно в штабе ралли во время АП, привезя заполненную и распечатанную форму с собой, либо заполнив ее на месте. 

3 марта 2022 г. c 11-00 до 16-00 в Лахденпохском районе состоятся тестовые заезды для участников ралли «ЯККИМА 2022». Тестовые заезды будут проходить от А121 до п. Куркиеки. 

Стоимость 50% от стартового взноса. 


РАЛЛИ «ЯККИМА 22-регион»

2 этап Кубка Республики Карелии

 

3-5 марта 2022 года состоится 2-й этап Кубка Республики Карели по автомобильному спорту ралли «ЯККИМА 22-регион».

            Участники и автомобили:

К участию в ралли «ЯККИМА 22-регион» допускаются юридические и физические лица, имеющие лицензии Заявителя, выданные РАФ, заявившие членов экипажей, обладающих лицензиями Водителей (категории не ниже «E»).  К участию в ралли допускаются автомобили в соответствии с требованиями Регламента Кубка республики Карелия по ралли 2022   г.

Предварительное расписание:

8   февраля 2022 г. (вторник)                  

10:00   начало приёма заявок

 

25  февраля 2022  г. (пятница)                       

12:00  окончание приёма заявок

 

28  февраля 2022 г. (понедельник)                        

15:00 публикация списка участников

 

3 марта 2022 г.  (четверг)                                 

18:00 — 20:00   регистрация участников, выдача Дорожной   книги (г. Сортавала)

 

4 марта 2022 г. (пятница)                                

9:00 — 17:00   ознакомление с трассой

19:30 — 21:00   медицинский осмотр

17:30 — 21:00  техническая инспекция

 

5 марта 2022 г. (суббота)                                

ориент. 10:30     старт ралли

ориент. с 17:20  финиш ралли,  (КВ 6А «Тех. зона, вход»)

 20:00  награждение (г. Сортавала, СКМЦ)


Для регистрации в гонке скачайте заявочную форму, заполните и вышлите нам на почту afspb@list.ru с пометкой «заявка на ралли «ЯККИМА 2022 — регион»

ВНИМАНИЕ!!!

ФИО, паспортные данные и адрес регистрации необходимо указать в заявке полностью на обоих пилотов! (серия, номер, кем и когда выдан паспорт. Так как указано в паспорте!)



№ п/п Ст. № Заявитель Entrant

1-й пилот

2-й пилот

Город, страна  Автомобиль  Зачет
             
1 14 Кросс Парголово СПб

С-Петербург

Александр ДОНЕЦ

Дмитрий ИВАНОВ

С-Петербург

С-Петербург

Honda Civic 2000Н
2 15 ЦВЕТКОВ

С-Петербург

Алексей РУДЯЕВ

Андрей ЦВЕТКОВ

С-Петербург

С-Петербург

BMW 325  
3 16 ДИВАК

Петрозаводск, РК

Виктор ДИВАК

Сергей РОСТОВЦЕВ

Петрозаводск, РК

Петрозаводск, РК

BMW 318  
4 22 ГРЕБЕНКИНА

С-Петербург

Александр СТАНОВОВ

Маргарита ГРЕБЕНКИНА

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 2108 1600Н
5 23 ВОА-ралли

С-Петербург

Никита МАСЮК

Степан ДЕМЬЯНЧУК

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 2108 1600Н
6 42 MR-Motorsport

С-Петербург

Никита ЛОБОЙКО

Иван ТЕСЛИН

С-Петербург

Краснодар

LADA Granta 1600Н
7 45 Акадамия транспортных технологий «АТТ»

С-Петербург

Алексей МАЛАХОВ

Никита НЕГОВОРА

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 21083 1600Н
8 46 КСТТ «Экстрим СПбПУ»

С-Петербург

Александр СОЛОВЬЕВ

Александр ЧЕХУТА

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 2108 2000Н
9 47 ЛЯХ

Петрозаводск, РК

Виталий ЛЯХ

Алексей ГЛИНСКИЙ

Петрозаводск, РК

Сортавала, РК

LADA Kalina 2000Н
10 48 ДОСААФ Выборг

Выборг, ЛО

Владимир КИСЛЕНКОВ

Алексей ИГНАТОВ

Лебедевка, ЛО

Лебедевка, ЛО

ВАЗ 2108 1600Н
11 49 ПОЗЕРН

С-Петербург

Виктор ПОЗЕРН

Павел ЩЕРБАКОВ

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 111930 1600Н
12 50 ДУДАРЕВ

С-Петербург

Александр ДУДАРЕВ

Сергей ОРЕХОВ

С-Петербург

Москва

LADA NFR 1600Н
13 51 КСТТ «Экстрим СПбПУ»

С-Петербург

Павел РУМЯНЦЕВ

Андрей СТРИЖИЧ

С-Петербург

Мурино, ЛО

ВАЗ 2108 2000Н
14 52 Акадамия транспортных технологий «АТТ»

С-Петербург

Евгений ПРИМАТОВ

Елена ПЕТРОВА

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 111940 1600Н
15 53 ЗАГВОЗДКИН

Сортавала, РК

ТРОЩИНСКИЙ

ЗАГВОЗДКИН

Сортавала, РК

Сортавала, РК

Ford Fiesta 1600Н
16 54 ВИШНЕВСКИЙ

Петрозаводск, РК

Константин ВИШНЕВСКИЙ

Петр ВИШНЕВСКИЙ

Петрозаводск, РК

Петрозаводск, РК

ВАЗ 2108 1600Н
17 55 МЯУС

Чална, РК

Денис МЯУС

Чална, РК LADA Kalina 1600Н
18 56 КОРЯКОВСКИЙ

Вологда

Роман КОРЯКОВСКИЙ

Александра СТАНКОВА

Вологда

Ярославль

ВАЗ 21083 1600Н
19 57 ДОСААФ Выборг

Выборг, ЛО

Евгений ГРИГОРЬЕВ

Виктор СМИРНОВ

Выборг, ЛО

Выборг, ЛО

ВАЗ 21093 1600Н
20 58 КСТТ «Экстрим СПбПУ»

С-Петербург

Линур ГИЛЬФАНОВ

Дмирий КУЗЬМИН

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 2108 1600Н
21 59 КОРОБОВ

С-Петербург

Александр КОРОБОВ

Илья КОМИССАРОВ

Петрозаводск, РК

Петрозаводск, РК

ВАЗ 21074 1600Н
22 60 ПОТАЧЕВ

С-Петербург

Алексей ПОТАЧЕВ

Дмитрий БАЛАКИН

С-Петербург

Ненимяки, ЛО

ВАЗ 21057 1600Н
23 61 КОЗЛОВ

С-Петербург

Денис КОЗЛОВ

Марина ВАРНАЧЕВА

С-Петербург

Колтуши, ЛО

ВАЗ 2105 1600Н
24 62 Кросс Парголово СПб

С-Петербург

Александр ГЛУХОВ

Александр РВАЧЕВ

С-Петербург

С-Петербург

Mitsubishi Lancer  Стандарт
25 63 АНДРЕЕВ

Домодедово

Ярослав АНДРЕЕВ

Илья АСТАПОВСКИЙ

Домодедово, МО

Волгоград

Mitsubishi Lancer EVO-9 Стандарт
26 64 ВОА-ралли

С-Петербург

Андрей ГЕРАСЕНКОВ

Марианна МИЛЮТИНА

С-Петербург

С-Петербург

LADA Kalina Стандарт
27 65 КОЛПИН

Сортавала, РК

Данил КОЛПИН

Петр БЕРЕЗОВСКИЙ

Сортавала, РК

Сортавала, РК

ВАЗ 21093 Стандарт
28 66 КОРОБОВ

С-Петербург

Георгий ОРЛОВСКИЙ

Геннадий КОРОБОВ

С-Петербург

С-Петербург

VOLVO 245 Стандарт
29 67 МИРОЛЮБОВ

С-Петербург

Сергей МИРОЛЮБОВ

Илья ВЕСЕЛОВ

С-Петербург

Мыза Ивановка, ЛО

ВАЗ 2105 Стандарт
30 68 АБАЛИХИН

С-Петербург

Андрей АБАЛИХИН

Олег СЫРЧИН

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 2108 Стандарт
31 69 ОГАНЕЗОВ

С-Петербург

Константин ОГАНЕЗОВ

Артемий АНТОНОВ

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 21140 Стандарт
32 70 СОКОЛОВ

С-Петербург

Михаил СОКОЛОВ

Татьяна КУДРЯВЦЕВА

С-Петербург

Приозерск, ЛО

Ford Fiesta Стандарт
33 71 ГЕРАСИМОВ

С-Петербург

Роман ГЕРАСИМОВ

Даниил ГЕРАСИМОВ

С-Петербург

С-Петербург

VOLVO C30 Стандарт
34 72 ВЫДЫБУГА

Таганрог 

Глеб ВЫДЫБУГА

Лев МУНГАЛОВ

Таганрог

С-Петербург

ВАЗ 21140 Стандарт
35 73 ГНЕЗДИЛОВА

С-Петербург

Анастасия ГНЕЗДИЛОВА

Андрей СОКОЛОВ

С-Петербург

С-Петербург

ВАЗ 2108 Стандарт
36 74 СИНЯКОВ

Омск

Константин РУЛЕВ

Евгений СИНЯКОВ

С-Петербург

Омск

ГАЗ 31105 Стандарт
37 75 ШАПЕНКОВ

С-Петербург

Андрей ШАПЕНКОВ

Александр НАЙМОВИЧ

С-Петербург

С-Петербург

ГАЗ 31105 Стандарт

Трасса ралли разделена на 1 день и 2 секции, имеет протяженность  218 км, 60 км, из которых – это дистанция 5 СУ трассы 8 этапа Кубка России по ралли (СУ 1, 2, 3, 4 и 6). Покрытие трассы ралли – снежно-ледовое (основа – гравий, грунт).

Поделиться